VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Serafino Antônio Simoni (PSB)

Nome civil: Serafino Antônio Simoni
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
18ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016


BIOGRAFIA

-