VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Sérgio Bianchi (PSDB)

Nome civil: Sérgio Bianchi
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
20ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2021
Data Final: 31/12/2022

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2021
Data Final: 31/12/2022

17ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2009
Data Final: 31/12/2010

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2009
Data Final: 31/12/2010

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2009
Data Final: 31/12/2010


Frequência em Plenário:

Falta
2021 (0)

Falta Justificada
2021 (0)

Presente
2021 (2)